Waltraud Cooper*
(Linz 1937 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Waltraud Cooper 1972, Lithografie, nummeriert 2/10, Darstellungsgröße ca. 43 x 63 cm, Blattgröße ca. 53 x 78 cm, foliert
Experte: Christian Wiesinger
06.12.2017 - 14:24
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Waltraud Cooper*
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 06.12.2017 - 14:24 |