Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-022657/0024

Waltraud Cooper*

Waltraud Cooper* - Kunst und Antiquitäten

(Linz 1937 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Waltraud Cooper 1972, Lithografie, nummeriert 2/10, Darstellungsgröße ca. 43 x 63 cm, Blattgröße ca. 53 x 78 cm, foliert

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

06.12.2017 - 14:24

EUR 110,-
Startpreis:
EUR 110,-

Waltraud Cooper*

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 06.12.2017 - 14:24
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online