Margarete Pausinger *
(Weyer an der Enns 1880-1956 Lambach) "Mahlzeit", rechts unten im Stock monogrammiert MP, Holzschnitt in Farbe, Darstellungsgröße ca. 32 x 38 cm, Blattgröße ca. 39 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
06.12.2017 - 14:36
- Startpreis:
Margarete Pausinger *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 06.12.2017 - 14:36 |