Josef Fischnaller *
(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz) Betitelt "Verkündigung", rechts unten signiert und datiert Josef Fischnaller (19)73, Holzschnitt, Probedruck, Darstellungsgröße ca. 50 x 35 cm, Passeparttoutausschnitt ca. 54 x 39 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
06.12.2017 - 14:39
- Startpreis:
Josef Fischnaller *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 06.12.2017 - 14:39 |
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-