Drago Julius Prelog *
(Cilli 1939 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Drago J. Preglog 1983, Radierung in Farbe, Darstellungsgröße ca. 27 x 25 cm, Passepartoutausschnitt ca. 49 x 39 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
06.12.2017 - 14:41
- Startpreis:
Drago Julius Prelog *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 06.12.2017 - 14:41 |