Monogrammist um 1988
"Stillleben mit Pfingstrosen und Lampe", links unten monogrammiert und datiert ER (19)88, Öl auf Holz, ca. 41 x 52 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
06.12.2017 - 14:44
- Startpreis:
EUR 130,-
Monogrammist um 1988
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 06.12.2017 - 14:44 |
- Turmalin Ohrgehänge zus. ca. 74,60 ct
- IWC Portugieser Yacht Club Chronograph
- Täbris,