Lot Nr. 194-023174/0002

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Alphornbläser", rechts unten signiert Flora, Radierung in Farbe, nummeriert 34/200, Darstellungsgröße ca. 20 x 25 cm, Passepartoutausschnitt ca. 30 x 40 cm, Wechselrahmen

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

06.12.2017 - 14:47

EUR 280,-
Startpreis:

Paul Flora *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 06.12.2017 - 14:47

Auktionsort:

Linz

Besichtigung:

online