Lot Nr. 194-023174/0001

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) 2 Bilder "Ziegenhirte", "Winterlandschaft mit Haus und Raben", rechts unten signiert Flora, Radierungen, nummeriert 28/350, 65/350, Darstellungsgrößen ca. 20 x 25 cm und 18 x 24 cm, Passepartoutausschnitt ca. 30 x 40 cm, Blattgröße ca. 39 x 45 cm, Wechselrahmen, verglast, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

06.12.2017 - 14:47

Startpreis:

Paul Flora *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 06.12.2017 - 14:47
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online