Franz Glaubacker *
(Sarajewo 1896-1974 Linz) "Dorfplatz", rechts unten signiert und datiert F. Glaubacker 1959, Bleistiftzeichnung auf Papier, Passepartoutausschnitt ca. 20 x 24 cm, Passepartoutgröße ca. 32 x 38 cm
Experte: Christian Wiesinger
06.12.2017 - 14:49
- Startpreis:
Franz Glaubacker *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 06.12.2017 - 14:49 |
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.400,- -
Startpreis: