Bar- bzw. Beistellkästchen,
wohl England oder Holland, 19. Jh., Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, frontseitig 2 kleine Türen und 1 Lade, Messingbeschläge, ca. 74 x 53 x 45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile ergänzt.
Experte: Günther Minichreiter
14.03.2018 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
Bar- bzw. Beistellkästchen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Selected by Hohenlohe |
Datum: | 14.03.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 07.03. - 14.03.2018 |