Lot Nr. 194-023240/0002

Hubert Sattler

(Salzburg 1817-1904 Wien) "Blick auf Lugano am Luganersee", monogrammiert H. S., Öl auf Karton, ca. 20 x 24 cm, vergoldeter Spätbiedermeierrahmen, beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

06.12.2017 - 15:07

Startpreis:

Hubert Sattler

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 06.12.2017 - 15:07
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online