Milan Kunc *
(Prag 1944 geb.)
Schlitz 2, 1986, signiert M. Kunc 86, rücks. signiert und datiert, auf Keilrahmen und Leinwand, Öl auf Leinwand, 60 x 100 cm, gerahmt
Provenienz:
Monika Sprüth Galerie, Köln (rückseitig Etikett)
Galleria Le case d'Arte, Mailand (rückseitig Etikett)
Privatsammlung Italien
Expertin: Maria Cristina Corsini
Maria Cristina Corsini
+39-06-699 23 671
maria.corsini@dorotheum.it
13.12.2017 - 17:00
EUR 5.462,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Milan Kunc *
(Prag 1944 geb.)
Provenienz:
Privatsammlung Italien
Maria Cristina Corsini
+39-06-699 23 671
maria.corsini@dorotheum.it
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.12.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 13.12.2017 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)