Peter Sengl *
(Steiermark 1945 geb.)
"Plastiktierduell", betitelt, signiert sowie monogrammiert P. Sengl 1984, P. S. 84, Mischtechnik auf Papier, 47,3 x 61,3 cm, (K)
Leihrahmen
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
13.12.2017 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Peter Sengl *
(Steiermark 1945 geb.)
Leihrahmen
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.12.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 13.12.2017 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: