Lot Nr. 224

Christian Ludwig Attersee *

(Preßburg 1940 geb.)
"Stern und Stier", signiert, datiert Attersee 2000 sowie betitelt, Mischtechnik auf Zeichenkarton, 43,5 x 31,5 cm, gerahmt

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

13.12.2017 - 17:00

EUR 2.000,-
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.600,-

Christian Ludwig Attersee *

(Preßburg 1940 geb.)

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 13.12.2017 - 17:00
Besichtigung: 08.12. - 13.12.2017