Lot Nr. 222

Alois Riedl *

(St. Marienkirchen 1935 geb.)
Ohne Titel, monogrammiert, datiert AR 75, Mischtechnik auf Karton, 34,3 x 50,2 cm, (K)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

13.12.2017 - 17:00

EUR 563,-
Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.500,-

Alois Riedl *

(St. Marienkirchen 1935 geb.)

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 13.12.2017 - 17:00
Besichtigung: 08.12. - 13.12.2017