Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.)
Ohne Titel, signiert, datiert H. Staudacher Wien 59, Feder, Tusche, Aquarell auf Papier, Passep.-Ausschnitt 40 x 30 cm, gerahmt
Provenienz:
Galerie Klewan, München (Rückseite Etikett); Privatbesitz, Deutschland
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
13.12.2017 - 17:00
EUR 3.750,-
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.200,-
Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.)
Provenienz:
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.12.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 13.12.2017 |