Miguel Ortiz Berrocal *
(Malaga 1933-2006 Antequera)
Otto y Ottra, 1987, zwei Skulpturen, Bronze poliert mit goldener Patina, demontierbar, jeweils in vier Elementen, auf Sockel jeweils Signaturstempel, Nummerierung 781/999 und Gießerstempel, H 12,5 cm (inkl. Sockel), (2), (PP)
Provenienz:
Privatbesitz, Österreich
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
13.12.2017 - 17:00
EUR 1.250,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Miguel Ortiz Berrocal *
(Malaga 1933-2006 Antequera)
Provenienz:
Privatbesitz, Österreich
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.12.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 13.12.2017 |