Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 132

Oskar Bottoli *

(Wien 1921-1996)
Kerzenleuchter, Bronze, z. T grüne Patina, 2 x monogrammiert OB, 2 x datiert 78 und 1978, Höhe 41 cm

13.12.2017 - 17:00

Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-

Oskar Bottoli *

(Wien 1921-1996)

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 13.12.2017 - 17:00
Besichtigung: 08.12. - 13.12.2017