Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 130

Oskar Bottoli *

(Wien 1921-1996)
Stehender weiblicher Akt, Bronze, goldbraune Patina, monogrammiert, datiert 76, Höhe 33 cm

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

13.12.2017 - 17:00

EUR 1.250,-
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-

Oskar Bottoli *

(Wien 1921-1996)

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 13.12.2017 - 17:00
Besichtigung: 08.12. - 13.12.2017