Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.)
"Hippo", Bronze, grüne Patina, signiert Kumpf sowie betitelt, nummeriert 26/75, Höhe 15 cm, Gießerstempel: Venturi Arte Bologna
13.12.2017 - 17:00
EUR 2.250,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.500,-
Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.)
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.12.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 13.12.2017 |
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis: