Lot Nr. 113

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck)
"Kleiner Rabenvater mit langer Nase", betitelt, signiert Flora, Feder, Tusche auf Papier, Blattgröße 26,7 x 38 cm, gerahmt

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

13.12.2017 - 17:00

EUR 3.250,-
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.200,-

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck)

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 13.12.2017 - 17:00

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

08.12. - 13.12.2017