Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929 geb.)
Hügelige Landschaft, signiert, datiert Lehmden 1970-71 sowie datiert, signiert 1971 Anton Lehmden gemacht, Aquarell auf Papier, Passep.-Ausschnitt 34,5 x 46,5 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
13.12.2017 - 17:00
EUR 3.750,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.12.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 13.12.2017 |
- Diamant Kulturperlen Brosche
- 10 Mark Reichskassenschein 6.10.1906
- Diamant Amethyst Damenring