Hans Crepaz *
(Hall in Tirol 1938 geb.)
"Tirol grüßt Wien", signiert, datiert Hans Crepaz 75, sowie auf der Rückseite betitelt, Öl auf Hartfaserplatte, 7 x 9,2 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
13.12.2017 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
Hans Crepaz *
(Hall in Tirol 1938 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.12.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 13.12.2017 |