Eduard Klell *
(Steyr 1924-2008 Völs)
Don Quijote, signiert, datiert Eduard Klell 1998/99, Öl auf Hartfaserplatte, 64,5 x 60 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
13.12.2017 - 17:00
EUR 4.500,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Eduard Klell *
(Steyr 1924-2008 Völs)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.12.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 13.12.2017 |