Lot Nr. 74

Josef Dobrowsky *

(Karlsbad 1889-1964 Tullnerbach)
Gärtnerei in Ybbs, signiert, datiert J. Dobrowsky 1951, Aquarell, Gouache auf Papier, 48 x 63 cm

Leihrahmen

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

13.12.2017 - 17:00

EUR 1.250,-
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-

Josef Dobrowsky *

Leihrahmen

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 13.12.2017 - 17:00
Besichtigung: 08.12. - 13.12.2017