Josef Dobrowsky *
(Karlsbad 1889-1964 Tullnerbach)
Damenbildnis, signiert, datiert J. Dobrowsky 44, Öl auf Pressspanplatte, 80 x 65 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
13.12.2017 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
Josef Dobrowsky *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.12.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 13.12.2017 |
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 900,- -
Startpreis: