Lot Nr. 140-037707/0296

Brutalist Sofatisch / Couchtisch im Stile von Paul Kingma. Vierbeinige Konstruktion aus schwarz lackiertem Metall,

Brutalist Sofatisch / Couchtisch im Stile von Paul Kingma. Vierbeinige Konstruktion aus schwarz lackiertem Metall, - Design zum Nikolo

aufliegende, dicke Steinplatte. Höhe ca. 59 cm, Breite ca. 120 cm, Tiefe ca. 55 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, teils Kratzer und Bereibungen, teils kleine Bestoßungen, minimale (Lack) fehlstellen. (MHA)

Experte: Mathias Harnisch, MA Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

06.12.2017 - 15:00

Startpreis:
EUR 650,-

+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00

Auktion: Design zum Nikolo
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 06.12.2017 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online