Bulgari Brillantgarnitur zus. ca. 6 ct
Gold 750, best. aus: 2 Ohrclips mit Stiften, Collier, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Länge ca. 40 cm, 201,7 gøg201
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
15.12.2017 - 16:00
EUR 11.875,-
- Rufpreis:
EUR 9.500,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck - Weihnachtsauktion |
Datum: | 15.12.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 25.11. - 14.12.2017 |