Diamant Rubinarmreif
Gold 585, tlw. feingoldfärbig, Altschliffdiamanten u. Diamantrauten zus. ca. 2,50 ct, Arbeit Mitte 19. Jh., Steckschließe, 104,6 g, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalenøx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
15.12.2017 - 16:00
EUR 5.000,-
- Rufpreis:
EUR 4.000,-
Diamant Rubinarmreif
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck - Weihnachtsauktion |
Datum: | 15.12.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 25.11. - 14.12.2017 |