Tischtuch mit 6 Servietten,
Leinendamast, beige, reichhaltig gewebtes Muster, Fransen, Servietten monogrammiert, Tischtuch 320 x 160 cm, gebraucht, Ende 19. Jh., (Ki)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
30.11.2017 - 14:08
- Startpreis:
Tischtuch mit 6 Servietten,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Weihnachtskrippen, Skulpturen und Volkskunst |
Datum: | 30.11.2017 - 14:08 |