Heiliger,
Tirol 19. Jh., Zirbe geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe 65 cm, Arme fehlen, Altersschäden, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
30.11.2017 - 14:09
- Startpreis:
Heiliger,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Weihnachtskrippen, Skulpturen und Volkskunst |
Datum: | 30.11.2017 - 14:09 |