Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-095548/0003

Madonna mit Kind,

20. Jh., Holz, nach einem gotischen Vorbild geschnitzt, Kronenzacken vergoldet, Höhe 55 cm, (MC)

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

30.11.2017 - 14:11

Startpreis:

Madonna mit Kind,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Auktion: Weihnachtskrippen, Skulpturen und Volkskunst
Datum: 30.11.2017 - 14:11
Besichtigung: online