Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-035181/0049

Sonja Lixl *

(Hallein 1961 geb.) Ohne Titel, rückseitig signiert und datiert: Lixl (19)91, beschriftet, Kreide auf handgeschöpftem Papier, Durchmesser ca. 31,6 cm

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

30.11.2017 - 14:09

Startpreis:

Sonja Lixl *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 30.11.2017 - 14:09
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.11. - 30.11.2017