J. Wilhelm Jankowsky
(Böhmen 1825-1870) zugeschrieben Traunkirchen am Traunsee, Öl auf Leinwand, ca. 28 x 34 cm, restauriert, beschädigter Rahmen Ruf 700
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
30.11.2017 - 14:29
- Startpreis:
EUR 700,-
J. Wilhelm Jankowsky
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.11.2017 - 14:29 |
Besichtigung: | 23.11. - 30.11.2017 |