Cosima von Borsody *
(Tegernsee 1966 geb.) Vogelwald, monogrammiert und datiert unten rechts: CvB, Harare '98, Aquarell auf Papier, ca. 42 x 30 cm, Passepartout, verglast, Abriebstellen
30.11.2017 - 14:34
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Cosima von Borsody *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.11.2017 - 14:34 |
Besichtigung: | 23.11. - 30.11.2017 |