Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-035181/0036

Monogrammist G. T.

(Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Figur im Kreis, rückseitig mongrammiert, datiert und betitelt: G. T. 88/4, Papierarbeit (Durchmesser ca. 60,5 cm) auf Hartfaserplatte, ca. 85 x 65 cm, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

30.11.2017 - 14:48

Startpreis:
EUR 190,-

Monogrammist G. T.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 30.11.2017 - 14:48
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.11. - 30.11.2017