Niederländische Schule um 1800
Hirtenszene vor Ruinenstadt, Öl auf Eichenholzplatte, restauriert, ca. 60 x 85 cm, klassizistischer Rahmen Ruf 1.300
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.11.2017 - 15:09
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.11.2017 - 15:09 |
Besichtigung: | 23.11. - 30.11.2017 |