Halskette
Gold 585, Länge 37,5 cm. österreichische Amtspunze 1872-1922, 32,8 g Doppelpanzermuster, gering verbeult, Schließe beschädigt Vermittlungsverkauføx
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.06.2016 - 17:01
- Startpreis:
EUR 850,-
Halskette
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 27.06.2016 - 17:01 |
Besichtigung: | 21.06. - 27.06.2016 |