3 Zierfiguren 1. Hälfte 20. Jh.
"Tänzerinnen", aus Keramik und Porzellan, färbig glasiert, Bodenmarke Keramos und Schaubach Kunst, Boden gemarkt, Modellnummern und beschriftet Dakon, Höhe ca. 12, 22 und 25 cm, Klebestellen
Experte: Christian Wiesinger
06.07.2016 - 15:05
- Startpreis:
EUR 140,-
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 06.07.2016 - 15:05 |
Besichtigung: | 30.06. - 06.07.2016 |