Fritz Rojka
(Wien 1878-1939) "Interieur", links oben signiert F. Rojka, Öl auf Leinwand, ca. 71 x 58 cm, restauriert, Krakeleebildung, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen
Experte: Christian Wiesinger
06.07.2016 - 15:09
- Startpreis:
Fritz Rojka
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 06.07.2016 - 15:09 |
Besichtigung: | 30.06. - 06.07.2016 |