Maler um 1825
2 Bilder "Damen- und Herrenporträt in Biedermeiertracht", ein Bild auf der Rückseite bezeichnet Procopius Roeszler grupna pinxit 1825, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 45 cm, Damenporträt etwas beschädigt, vergoldeter Holzrahmen, beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
06.07.2016 - 16:22
- Startpreis:
Maler um 1825
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 06.07.2016 - 16:22 |
Besichtigung: | 30.06. - 06.07.2016 |