Edvi Illés Aladár
(Ungarn 1870-1958) 2 Bilder betitelt "Dorfbild", "Schafherde", unten signiert E. Illès A., Öl auf Sperrholz/Karton, ca. 21 x 35 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
06.07.2016 - 16:23
- Startpreis:
Edvi Illés Aladár
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 06.07.2016 - 16:23 |
Besichtigung: | 30.06. - 06.07.2016 |