Linde Waber *
(Zwettl 1940 geb.) Rückseite betitelt "Hafenszene", unten signiert und datiert Waber 1976, Siebdruck (Handdruck) in Farbe, nummeriert 6/9, Blattgröße ca. 50 x 70 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
06.07.2016 - 16:32
- Startpreis:
Linde Waber *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 06.07.2016 - 16:32 |
Besichtigung: | 30.06. - 06.07.2016 |