Monogrammist E. H.
(Deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.)"Rothenburg ob der Tauber - Altes Brauhaus" unten links monogrammiert: E. H. (ligiert), Öl auf Leinwand, ca. 32,5 x 43,5 cm, reinigungsbedürftig, gerahmt
23.06.2016 - 15:28
- Startpreis:
Monogrammist E. H.
Datum: | 23.06.2016 - 15:28 |
Besichtigung: | 17.06. - 23.06.2016 |