Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-033619/0017

P. Harrer

P. Harrer - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(1. Hälfte 20. Jhdt.) "Leuchtturm in Lindau" unten links signiert, rückseitig Widmung, datiert: 1922, Öl auf Karton, ca. 37 x 22,5 cm, Rahmen beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

23.06.2016 - 15:37

Startpreis:
EUR 70,-

P. Harrer

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 23.06.2016 - 15:37
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 17.06. - 23.06.2016