Englische Schule, 2. Hälfte 18. Jahrhundert
Drei adelige Kinder vor Schloss, Öl auf Leinwand, alt doubliert, ca. 63 x 75 cm, alt gereinigt (siehe rückseitig Klebezettel vom Jahr 1910, mit falscher Zuschreibung), kleine Farbfehlstellen, gerahmt Ruf 1.500
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
30.11.2017 - 16:06
- Startpreis:
EUR 1.500,-
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.11.2017 - 16:06 |
Besichtigung: | 23.11. - 30.11.2017 |