Viechtauer Singvogel "Drossel", 19. Jhdt.
Holz, vollplastisch geschnitzt, naturalistisch gefasst, eingesetzte Glasaugen, Drahtfüße, auf Ast sitzend, auf Holzschwamm montiert, Gesamthöhe ca. 22 cm, Breite ca. 21 cm, Ast gebrochen Ruf 500
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.06.2016 - 16:56
- Startpreis:
Datum: | 23.06.2016 - 16:56 |
Besichtigung: | 17.06. - 23.06.2016 |