Königskette
Gold 585, Länge ca. 49 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 16,8 gøG17
23.06.2016 - 17:06
- Startpreis:
Königskette
Datum: | 23.06.2016 - 17:06 |
Besichtigung: | 17.06. - 23.06.2016 |
- */gestempelt - Bestand Mexiko,
- Brillant Schmuckstein Anhänger