Brillant Solitär
Weißgold 585, besetzt mit einem Brillant ca. 0,65 ct, RW 52, 2,5 g, Österr. Amtspunzeøg2
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
23.06.2016 - 17:12
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Brillant Solitär
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 23.06.2016 - 17:12 |
Besichtigung: | 13.06. - 23.06.2016 |