Lot Nr. 182-010859/0003

Damenring zus. ca. 0,55 ct

Damenring zus. ca. 0,55 ct - Schmuck und Uhren

Gelbgold 750, besetzt mit je einem Rubin, Saphir und Smaragd zus. ca. 0,47 ct und Brillanten zus. ca. 0,08 ct, 6,9 g, RW 50, Österr. Amtspunze 1965 bis 2001øg7

Experte: David Drexel David Drexel
+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

23.06.2016 - 17:41

Startpreis:
EUR 320,-

Damenring zus. ca. 0,55 ct

+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Auktion: Schmuck und Uhren
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 23.06.2016 - 17:41
Besichtigung: 13.06. - 23.06.2016