Lot Nr. 182-010830/0011

Designring

Gelbgold 750, besetzt mit einem Aquamarin, Brillanten in weißgoldenen Fassungen sowie teils in Blütenform geschliffenen Schmucksteinen, 27 g, RW 60, Italienisches Beschauzeichenøg18

Experte: David Drexel David Drexel
+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

23.06.2016 - 17:58

EUR 1.400,-
Startpreis:
EUR 1.400,-

Designring

+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 23.06.2016 - 17:58
Besichtigung: 13.06. - 23.06.2016